воскресенье, 22 марта 2020 г.

Долгожданное завершение дела по алиментам в Солонянском районном суде Днепропетровской области.


В апреле 2018 года по рекомендации знакомой, обратилась к адвокату Шахторину Артему. Вопрос касался взыскания алиментов на содержание моей дочери. Так как отец добровольно не участвовал, в том числе материально, в жизни ребенка, нам пришлось обращаться в суд. В нашей ситуации так сложилось, что это Солонянский районный суд. В связи с тем, что я живу и работаю в Днепре, физически заниматься судом не было возможности, поэтому пришлось задействовать юриста, который займется делом «от» и «до» без моего участия и присутствия. 

Документы для суда Артем Сергеевич подготовил и подал неотлагательно. Но как говорится, «было бы счастье, так несчастье помогло». В суде работали двое судей, у которых одновременно закончились полномочия. Рассматривать дела, в том числе мое – некому. 

И вот только в ноябре 2019 года наше дело сдвинулось с мертвой точки. Было проведено несколько судебных заседаний. Из-за возражений ответчика дело немного затягивалось. 

Наконец, в феврале 2020 года было решение по моему делу, где исковые требования суд удовлетворил и взыскал алименты на содержание дочери в части от дохода бывшего мужа. Кроме этого, в мою пользу взыскали судебные расходы на услуги адвоката. 

Очень благодарна адвокату Шахторину за его не лёгкий труд в моём долгоиграющем семейном деле. Это добрый, отзывчивый, внимательный человек и грамотный специалист. 

Спасибо Вам, Артём Сергеевич!

С уважение Наталья Озирская.
Днепр

Комментариев нет :

Отправить комментарий